ГУ “Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области” сообщает

По состоянию на 17 августа текущего года в дорожном хозяйстве области освоено 1741,2 млн. рублей.

Из 180 млн.рублей, выделенных на ремонт улично-дорожной сети городов и райцентров Оренбургской области освоено 136,2 млн.руб. В двадцати районах работы уже завершены.

ООО “Газпромдорстрой” выиграл торги на реконструкцию автомобильной дороги с асфальтобетонным покрытием “Адамовка – гр.Республики Казахстан” на участке п. Комсомольский в Адамовском районе и своевременно приступил к реконструкции. Сметная стоимость объекта составляет 235,5 млн.руб., протяженность участка - 13,5 км, объект планируется сдать в ноябре 2007года.

ГУП “Оренбургремдорстрой” завершил работы по устройству 32,7 км шероховато – поверхностной обработки на автомобильной дороге Обход г.Оренбурга. На всем протяжении участка с ШПО нанесена горизонтальная разметка.

Завершен ремонт автомобильной дороги Бобровка - Малое Алпаево на участке Бобровка – Пашкино в Северном районе протяженностью -7,5 км.

Подрядная организация ОАО “Оренбургдорстрой” приступила к реконструкции автомобильной дороги с асфальтобетонным покрытием Илек – Ташла – Соболево на участке Большепрудный – Зарево в Первомайском районе. Сметная стоимость объекта составляет 512,5 млн. руб., протяженность участка – 31,2 км. За 2007год планируется освоить 60,0 млн. рублей.

Продолжаются работы согласно утвержденной производственной программы дорожного хозяйства. Финансирование всех дорожных работ идет в полном объеме как из областного, так и из федерального бюджетов.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также