Вторая детская Спартакиада ОАО "Газпром"

С 11 по 17 августа в Белгороде прошла вторая детская спартакиада ОАО «Газпром». В соревнованиях приняли участие представители 21 дочернего предприятия ОАО «Газпром». Белгород встретил и разместил около 500 спортсменов. Состязания велись по четырем видам спорта: настольный теннис, футбол, плавание, легкая атлетика. В итоге команда ООО "Оренбурггазпром", состоявшая из 22 юниоров, заняла шестое общекомандное место.

В соревнованиях по настольному теннису оренбуржцы заняли девятое место, по футболу и плаванию - шестое, по легкой атлетике – пятое место. Команду «Оренбурггазпрома» представляли воспитанники ДЮСШ «Газовик» и спортивных школ области. В личном зачете оренбурженка Кристина Пасечная, выступавшая в соревнованиях по легкой атлетике, заняла 2 место. Андрей Галочкин, игрок команды по настольному теннису, занял пятое место.

В целом команда оренбургских газовиков сделала шаг вперед. На первой летней спартакиаде, прошедшей в прошлом году в Нижнем Новгороде, представители ООО «Оренбурггазпром» были девятыми.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий