Торгово-промышленная палата Оренбургской области будет представлять оренбургские товарные знаки на региональном этапе

В июле 2007 года стартовал V Всероссийский конкурс товарных знаков «Золотник». Конкурс “Золотник” проводится среди зарегистрированных товарных знаков и ориентирован на организации и предпринимателей, заинтересованных в создании положительного корпоративного имиджа и в повышении конкурентоспособности своих товаров и услуг.

Конкурс проводится по трем номинациям:
самый оригинальный знак,
самый защищенный знак
самый рекламоспособный знак.

Товарные знаки, занявшие первые три места в каждой из номинаций проходят в суперфинал, который состоится в декабре 2007 года в Москве. Каждому владельцу товарного знака, принявшему участие в конкурсе, будут вручены сертификаты участников, а владельцам знаков-финалистов в дополнение - диплом и медаль победителя. Сведения о владельцах всех товарных знаков, прошедших в финал, будут опубликованы в каталоге победителей и финалистов.

Участие во всероссийском конкурсе позволит Вашей организации в масштабе страны заявить о правовой защищенности Вашей интеллектуальной собственности. Торгово-промышленная палата Оренбургской области будет представлять Оренбургские товарные знаки на региональном этапе в Самаре и приложит максимальные усилия, чтобы товарные знаки Оренбургской области были предельно привлекательно представлены жюри конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие, предоставить копию свидетельства о регистрации товарного знака и оплатить регистрационный сбор. Заявки на участие в конкурсе принимаются Торгово-промышленной палатой Оренбургской области до 10 сентября 2007 г.

Подробную информацию о конкурсе можно получить

по телефону (3532) 77-36-91
на сайте www.orenburg-cci.ru
по адресу: г. Оренбург, Парковый пр,6, каб. 153, отдел патентов и товарных знаков Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий