В воскресенье, 19 августа, свой профессиональный праздник отметят российские авиаторы

Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили свое поздравление работникам воздушного флота России - нашим землякам. В поздравлении, в частности, говорится:
«Каждый человек понимает, сколь велико значение авиации для современной жизни. Воздушный флот обеспечивает связь между городами и странами, стоит на страже национальной безопасности, играет важнейшую роль в освоении новых территорий.

У нас сложились прекрасные лётные традиции. Ветераны авиации продолжают активно работать, передавая свой богатейший опыт молодому поколению лётчиков, ставят на крыло будущих пилотов гражданской авиации и защитников Отечества.

Не сомневаемся, что молодёжь будет достойно продолжать эти традиции и своим безупречным отношением к профессии укрепит основы лётного дела для будущих поколений.

Сегодня на государственном уровне предприняты очень важные шаги по поддержке авиационной отрасли. Большое внимание в ближайшие годы будет уделяться малой региональной авиации, обновлению авиапарка в крупных компаниях, повышению безопасносnи полётов.
Постепенно растут финансовые возможности россиян, и поэтому услуги авиаперевозчиков будут востребованы. Выражаем искреннюю надежду на то, что всё задуманное исполнится.

Наступающий праздник будет вдвойне торжественным и важным для оренбургских авиаторов. Федеральное государственное предприятие «Оренбургские авиалинии» отметит 75-летие со дня своего основания. Пользуясь представившейся возможностью, в преддверии профессионального праздника мы сердечно поздравляем всех работников «Оренбургских авиалиний» со знаменательным юбилеем предприятия!

От всей души желаем ветеранам авиации и молодому поколению авиаторов чистого неба, благополучия, счастья и крепкого здоровья!»
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий