ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР – победитель областного конкурса «Лидер экономики - 2007» в номинациях «Лучшее предприятие отрасли» и «Лучший налогоплательщик»

14 августа в областном театре драмы им. М.Горького прошло торжественное чествование победителей седьмого ежегодного областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований, организаторами которого являются Правительство Оренбургской области, Федерация профсоюзов и Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей.

По словам губернатора области Алексея Чернышева, в этом году в конкурсе приняли участие около 700 предприятий и муниципальных образований, в областном этапе - 131 участник. Это говорит о том, что все больше организаций и предприятий реально влияют на повышение конкурентоспособности экономики нашей области. Итоги подводились по 11 номинациям. ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР награждено дипломами и памятными знаками за победу в номинациях «Лучшее предприятие отрасли» и «Лучший налогоплательщик».

Всего лауреатами и призёрами 7-го областного конкурса «Лидер экономики-2007» стали более 70 предприятий, организаций и муниципальных образований Оренбуржья.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий