Вручение премий лауреатам областного конкурса «Лидер экономики-2007»

Губернатор Алексей Чернышев вручил премии лауреатам областного конкурса «Лидер экономики-2007», проводимого Правительством области при участии Оренбургского союза промышленников и предпринимателей, Федерации профсоюзов области.

В своем выступлении он отметил, что интерес к конкурсу ежегодно возрастает. В этом году в нем принимали участие около 700 предприятий и муниципальных образований, в областном этапе - 131 участник. Это говорит о том, что все больше организаций и предприятий реально влияют на повышение конкурентоспособности экономики нашей области. Алексей Чернышев рассказал о мерах, принимаемых Правительством области для повышения инвестиционной привлекательности региона, внедрения инновационных технологий, остановился на вопросах социально-экономического развития Оренбуржья.

Полностью выступление губернатора опубликовано на сайте Правительства области www.orb.ru

В ходе мероприятия, состоявшегося в областном театре драмы им.М.Горького, Алексей Чернышев вручил знак “Почетный строитель России” заместителю председателя Правительства – министру строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Юрию Карпову.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также