В рамках Дня физкультурника в Оренбурге пройдут массовые спортивные мероприятия

9 августа на спортивной площадке по ул. Салмышской, 3 в 17.00 начнется спортивный праздник микрорайона, в программе которого - футбольные и баскетбольные игры, веселые старты. Параллельно на спортплощадке ул. Салмышской, 18 состоится матч дворовых команд по мини-футболу.

В этот же день на проспекте Гагарина, 25 в 17.00 будут организованы соревнования по футболу, подвижные игры, эстафета, а в оздоровительном лагере «Чайка» в 10.00 начнется спартакиада загородных детских лагерей отдыха.

10 августа в 11.00 в администрации Северного округа его руководитель Александр Вадин вручит награды лучшим активистам, ветеранам, физкультурным работникам. В этот же день в 20.00 на спортплощадке по проспекту Парковому, 6 (парк им. Перовского) пройдут игры городского летнего Чемпионата по уличному баскетболу.

10-11 августа в 17.00 на стадионе «Факел» ДК «Газовик» состоится матч по мини-футболу среди ветеранов на Кубок Оренбургского регионального отделения «Спортивная Россия».

11 августа в 11.00 будут организованы спортивные праздники округов: в Северном округе на ул. Салмышской, 3/2, (стадион школы ¹44), в Южном округе - в спортивно-оздоровительном комплексе «Зауральная роща». Любители спорта примут участие в соревнованиях по футболу, шахматам, гиревому спорту с участием спортсменов сельских населенных пунктов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий