Губернатор Алексей Чернышев сегодня выступил на собрании представителей местных отделений партии “Единая Россия”, сторонников партии и общественных организаций

Он рассказал о проектах партии “Единая Россия”, реализуемых в Оренбургской области, о динамике социально-экономического развития региона. В последние годы экономика области активно развивается с ежегодным приростом в 8-12 процентов. Растут доходы населения – только за 7 месяцев текущего года средняя заработная плата по области выросла на 24 процента. В области активно реализуются приоритетные национальные проекты, что позволило направлять крупные финансовые средства в здравоохранение, образование, агропромышленный комплекс и жилищное строительство. Только на нужды здравоохранения в 2007 году из федерального бюджета будет направлено дополнительно 1 миллиард 300 миллионов рублей.

- Нам не стыдно перед жителями области, - сказал губернатор. Он подчеркнул, что успех реальных дел зависит от ответственного и грамотного исполнения своих обязанностей каждым представителем партии.

Он подробно остановился на конкретных проектах партии “Единая Россия” в сфере развития массового спорта и дорожного строительства. Благодаря инициативе партии в ближайшие годы в городах и районах области будет построено более 40 физкультурно-оздоровительных и спортивных комплексов, из них в г.Оренбурге уже в 2007 году – 3 крупных сооружения, в том числе спортивно-культурный комплекс “Оренбуржье” на 4500 зрителей. “Единая Россия” добилась выделения значительных средств из федерального бюджета на дорожное строительство. Только в городе Оренбурге в текущем году на строительстве и реконструкции дорог будет освоено около 400 миллионов рублей.

В мероприятии также приняли участие вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Юрий Трофимов, депутаты Государственной Думы РФ от Оренбургской области, руководители Оренбургского регионального отделения партии “Единая Россия”.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий