Порядок в документах - необходим

2 августа в рамках заседания Гильдии при ТПП Оренбургской области прошла встреча рестораторов и специалистов Оренбургского центра сертификации – экспертов по общественному питанию Валентины Серегиной, Светланы Шаталовой и Анны Антиповой, с участием представителей ООО «METRO Cash & Carry» - управляющего торговым залом Виталия Рязанова и руководителя отдела документооборота Юлии Ереминой.

Встреча состоялась по инициативе рестораторов с целью прояснения ситуации, когда зачастую при проведении проверок выявляются различные нарушения в документах ресторанов и кафе, полученных ими при покупке товаров в «METRO». Участники заседания решили, что для наведения порядка необходим единый перечень документации, и его надо создать сообща со специалистами по сертификации как можно скорее.

Традиционно на вопросы участников Гильдии отвечали представители Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства, на этот раз это был Андрей Кириллов, который ответил на ряд вопросов рестораторов, касающихся благоустройства города.

В ближайших планах работы Гильдии - семинар по управлению документооборотом на малых предприятиях.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также