12 августа – День строителя

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия всегда считалась одной из самых почетных и уважаемых в обществе, а сегодня она особенно востребована и значима. От эффективности деятельности строителей в значительной степени зависит динамика происходящих в стране экономических преобразований, качество жизни и социальное самочувствие граждан. На вас возложена большая ответственность за реализацию национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Благодаря продуктивной работе специалистов строительной отрасли, в которой трудятся 82 тысячи человек, за последние пять лет объемы строительства в области возросли более чем в три раза, а ввод жилья в 2006 году в четыре раза превысил уровень 2000 года. В регионе активно вводятся в строй новые школы, больницы, спортивные комплексы и сооружения, объекты промышленности, сельского хозяйства, прокладываются коммунальные и газовые коммуникации. Этому способствуют укрепление производственной базы, внедрение передовых технологий строительства и производства стройматериалов, использование новых технических разработок и перспективных планов.

Выражая искреннюю признательность за высокое профессиональное мастерство, ответственное и добросовестное отношение к делу, от всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в развитии строительного комплекса Оренбуржья!

Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий