В Бузулуке прошло ежегодное собрание Фонда социальной поддержки ветеранов-нефтяников «Ветеран»

Накануне 70–летия оренбургской нефти в Бузулуке прошло ежегодное собрание Фонда социальной поддержки ветеранов-нефтяников «Ветеран».

Компания ТНК-ВР регулярно оказывает социальную поддержку ветеранам нефтяной отрасли. Ежегодно на эти цели направляется около 10 млн. руб.

- Мы сегодня юбиляры, – сказал председатель фонда Николай Буров. - Ровно 15 лет осуществляет свою работу пенсионный фонд «Ветеран». Анализируя работу фонда за прошлый год, хочется сказать, что мы довольны работой совета ветеранов и фонда в целом. Н. Буров выразил благодарность Компании за помощь и внимание к ветеранам-нефтяникам.

В ходе совещания обсуждались условия нового коллективного договора с учетом возможного увеличения размера материальной помощи пенсионерам-нефтяникам, условия и перспективы работы советов ветеранов районов нефтедобычи. Было задано много актуальных вопросов.

Директор департамента по работе с персоналом ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР Александр Гришин, присутствовавший на собрании, отметил, что будет проведен дополнительный анализ всех выплат материальной помощи по страхованию и индексации, а заданные на совещании вопросы внимательно рассмотрены.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий