В Комитетах и Гильдиях Торгово-промышленной палаты Оренбургской области

В Палате прошло очередное заседание Гильдии рестораторов, в рамках которого была проведена встреча с представителями контролирующих предприятия общественного питания учреждений.

Инспектор отделения Государственного пожарного надзора Ленинского района г. Оренбурга Андрей Сатлер проинформировал о проверках, проводимых органами пожарного надзора, связанными, прежде всего, с недавним пожаром в одном из кафе города Орска, где погибли 10 человек. Заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Виктор Боев рассказал о порядке проведения экспертизы блюд, приготавливаемых на предприятиях общественного питания, для которых эта экспертиза необходима. Заведующий отделом экспертиз Оренбургского филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту» Александр Сермягин представил услуги их учреждения, в том числе, по проведению экспертиз.

Рестораторы также познакомились с обучающими программами для официантов, барменов и администраторов ресторанов и кафе, представленными специалистами оренбургских центров делового обучения.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также