В минувшие выходные прошел конкурс профмастерства на Бузулукском транспортном сервисном предприятии, оказывающем услуги предприятиям ТНК-ВР в Оренбургском регионе

Конкурс по традиции проводился в различных номинациях. В мастерстве соревновались как водители автомобилей, так и представители обслуживающих профессий – мотористы, электрики, слесари-ремонтники. Первой частью конкурсного дня была теоретическая часть. В конкурсных заданиях, помимо вопросов по безопасности дорожного движения, были включены вопросы по личной безопасности – оказанию первой медицинской помощи, действиях в экстремальных ситуациях и т.д.

Практическая часть каждой номинации предполагала проверку умений и навыков, применения знаний правил безопасности при выполнении основных работ.

По словам управляющего директора ООО «БТСП» Николая Архипкина, такие конкурсы являются хорошим стимулом для сотрудников в повышении профессионального мастерства, позволяют каждому оценить свои возможности, и в дальнейшем работать над собой.

По итогам конкурса лучшим водителем был назван Вячеслав Иванов, лучшими слесарями по ремонту автомобилей в своих номинациях стали Виктор Калинин, Александр Артышевский, Александр Рысин и Юрий Никонов. Победители получили денежные премии, поощрительные премии – все участники конкурса. А следующим конкурсным этапом мастеров БТСП будет участие в общем конкурсе предприятий Центра транспортных услуг в сентябре т.г.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также