Прошли конкурсы профессионального мастерства в НГДУ «Бугурусланнефть» ТНК-ВР

26 июня уровень своих профессиональных навыков демонстрировали операторы по добыче нефти и газа, слесари по ремонту технических установок, слесари-ремонтники нефтепромыслового оборудования и лаборанты химического анализа.

Наибольшее количество баллов среди операторов набрал самый молодой участник – Алексей Пудовкин из ЦДНГ ¹1. Среди слесарей по ремонту технологических установок - Сергей Суханов из ЦППН ¹1 (Заглядинский участок). У слесарей по ремонту промыслового оборудования первое место занял Александр Прилепин (ЦДНГ ¹5), а среди лаборантов лидировала Наталья Лоскутникова, которая в прошлом году была второй. В среду, 27 июня, соревнования продолжили электросварщики, операторы товарные, операторы по исследованию скважин, операторы обезвоживающих и обессоливающих установок.

С каждым годом растет интерес к конкурсу профессионального мастерства, растет число желающих принять в нем участие. По словам главного механика НГДУ «Бугурусланнефть» Сергея Дулова, отбираются сильнейшие, поэтому не все желающие смогли войти в число конкурсантов. Это своего рода стимул дальнейшего совершенствования, чтобы иметь возможность принять участие в подобном состязании.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий