По состоянию на 25 мая в дорожном хозяйстве области освоено 1,1 млрд. рублей

Главным управлением дорожного хозяйства области проделана большая рабо.та по подготовке Соглашения между Правительством Оренбургской области и Фе.деральным дорожным агентством о выделении из федерального бюджета субсидии на реконструкцию автомобильной дороги Адамовка - граница Республики Казах.стан в размере 202 млн. рублей. В настоящее время Соглашение находится на подписании в Федеральном дорожном агентстве.

Во всех районах области идут работы по ремонту улично-дорожной сети, ос.воено 60 млн. руб. Полностью освоены средства, выделенные из областного бюдже.та на ремонт улично-дорожной сети в Асекеевском, Грачевском, Кваркенском, Курманаевском и Тюльганском районах. На приоритетных автодорогах общего пользования закончен ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий, ведутся работы по частичному ремонту асфальтобе.тонных покрытий и содержанию автодорог, а также по безопасности дорожного движения - нанесение горизонтальной разметки на дорогах, установка и замена до.рожных знаков, сигнальных столбиков барьерных ограждений.

Продолжаются работы по строительству автодороги Оренбург - Орск на уча.стке обхода г. Орска с мостом через реку Урал. Работы на объекте ведутся согласно графику. С начала года выполнены объемы на сумму 440 млн. рублей.

Дорожные организации приступили к работам по ремонту и капремонту на всех объектах производственной программы дорожного хозяйства. Ведутся работы на подъездных дорогах к хозяйствам области, имеющих пого.ловье 1000 и более коров в Новосергиевском., Кваркенском, и Октябрьском районах.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также