Потеряет ли туфельку стальная королева?

20 июля в Новотроицке пройдет конкурс красоты «Стальная королева-2007». Мероприятие организует профсоюзный комитет ОАО «Урал Сталь».

Конкурс пройдет в городском Дворце культуры «Металлург». В нем примут участие представительницы структурных подразделений и дочерних предприятий Общества. Возраст и количество «стальных леди» не ограничено.

В программе красочного действа пять этапов - дефиле (каждая участница приготовит букет королевы из металлических, проволочных и других материалов), демонстрация делового костюма (в соответствии с профессией), «Пляжная вечеринка» (с авторским дизайном), «Стальной звездопад» (творческие номера на выбор) и «Королевский бал» (вечерние платья предоставит новотроицкий свадебный салон «Милена»).

По словам заместителя председателя профкома ОАО «Урал Сталь» Оксаны Обрядовой, такие праздники привлекают людей в профсоюз и раскрывают широту интересов женщин. Всем участницам мероприятия будут вручены дипломы и ценные подарки.

Уже начались репетиции этапов конкурса. С претендентками на звание «Стальной королевы» работают профессиональные ведущие, режиссеры, хореографы-постановщики и звукооператоры.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий