27 сентября 2007 года во Всемирный День Туризма состоится вручение 4-ой ежегодной Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича

Целью конкурса является поощрение достижений в развитии туристской индустрии, повышение качества обслуживания, стимулирование развития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и других видов туризма в Российской Федерации.

Премии будут вручаться по 18 основным номинациям. Среди основных номинаций – премия за личный вклад в развитие регионального туризма, лучшему руководителю региональной туристской администрации, за личный вклад в развитие туристского образования, мэру малого исторического города, а также мэру города-курорта. Премиями будут отмечены туроператоры по въездному, внутреннему и выездному туризму, гостиницы различных категорий, ресторан, обслуживающий туристов, региональный музей и лучшее турагентство.

Специальные премии будут вручены за лучшую публикацию о туристических возможностях России, представителю зарубежной туристской администрации в России, а также за благотворительный проект в области туризма.

Все желающие могут подать заявки по объявленным номинациям. За дополнительной информацией обращаться в Управление по туризму и экономической экспертизе собственных проектов министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области по телефонам (3532) 77-26-52, 77-27-71.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также