В повестке дня — новые законы

26 июня в Колонном зале Дома Советов пройдет очередное, тринадцатое, заседание Законодательного Собрания области.

Повестка дня заседания включает около 50 вопросов. Депутатам предстоит принять во втором чтении проекты законов об административно-территориальном устройстве Оренбуржья, о предоставлении гражданам жилых помещений областного жилищного фонда, о внесении изменений в закон «О порядке образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Оренбургской области».

На рассмотрение областного парламента выносятся также законопроекты «О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Оренбургской области», «Об исполнении бюджета Оренбургского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2006 год», ряд областных целевых программ: «Развитие современных технологий хирургической помощи больным с заболеваниями сердца и сосудов в Оренбургской области на 2008-2010 годы», «Малоэтажное жилищное строительство в Оренбургской области «Свой дом» на 2007-2010 годы», «Вакцинопрофилактика» на 2008-2011 годы, постановления, связанные с ситуацией в Пономаревском районе, и другие.

На заседании будут рассмотрены обращения депутатов, информации о ходе выполнения ранее принятых нормативных правовых актов, проекты федеральных законов, поступившие из Государственной Думы.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий