10 июня — День работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Сегодня, в условиях рыночной экономики и жесткой конкуренции с отечественными и зарубежными производителями, перед вами стоят непростые задачи по модернизации производства, совершенствованию технологических процессов, расширению ассортимента и повышению качества товаров народного потребления. На оренбургских предприятиях легкой промышленности имеются достаточные резервы для увеличения объемов выпускаемой продукции, обеспечения ее конкурентоспособности и высокого спроса у населения на внутреннем и внешнем рынках.

Учитывая большую социальную значимость отрасли, Правительство и Законодательное Собрание области оказывают трудовым коллективам значительную поддержку путем содействия в размещении региональных заказов, выделения инвестиционных средств, совершенствования законодательной базы для дальнейшего экономического развития.

Уверены, что напряженным и слаженным трудом вы сможете преодолеть существующие трудности, добиться высоких производственных показателей, повысить значимость своего труда, достойного самого глубокого уважения.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности!

Губернатор Оренбургской области
А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области
Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий