«Единороссы» в Оренбуржье являются депутатами всех уровней

Губернатор Алексей Чернышев 25 мая принял участие и выступил на отчетно-выборной конференции Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Обращаясь к участникам конференции, губернатор сказал, что за последние годы Оренбургское региональное отделение партии «Единая Россия» заметно укрепило свои позиции и вносит серьезный вклад в социально-экономическое развитие и общественно-политическую жизнь нашей области.

Алексей Чернышев подчеркнул, что авторитет партии, и прежде всего ее регионального отделения, зависит от того, как работают члены этой партии. «Единороссы» в Оренбуржье достойно трудятся на многих ответственных участках во всех отраслях экономики и социальной сферы области, являются депутатами всех уровней.

Наличие в Законодательном Собрании области мощной депутатской группы из 32 членов «Единой России» позволяет областному парламенту принимать взвешенные законы, благодаря которым Оренбуржье занимает лидирующие позиции по многим показателям в Приволжском федеральном округе и России.

Губернатор пожелал участникам конференции успешной работы. Выразил убеждение, что общими усилиями будет достигнута главная цель — достойная жизнь оренбуржцев.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также