Грандиозные победы Валерия Дзюбы

Оренбуржцы — бойцы Клуба рукопашного боя им. Александра Невского, вернулись с соревнований с победой.

Самое грандиозное достижение на счету Валерия Дзюбы. Неоднократный чемпион Евразии доказал свое превосходство в самом сложном разделе кик-боксинга «ориентал» и завоевал титул чемпиона мира на состязаниях в Греции в весовой категории 70 килограмм.

В Оренбурге майора милиции Валерия Дзюбу встречали как настоящую звезду — журналисты всех областных телеканалов и ряда печатных изданий прибыли в аэропорт. Встречал его и президент Национальной Федерации боевых искусств на территории Оренбургской области священник Александр Азаренков.

Еще два воспитанника иерея Александра Азаренкова, а в недавнем прошлом руководителя клуба им. Александра Невского, проявили свои способности в рукопашном бое. Ребята из с. Беляевка Илья Долгов и Вадим Ахмаметов взяли золото в V Всероссийском турнире, который проходил в Сергиевом Посаде, в весовых категориях — 70 и 38 килограмм соответственно.

Одержав победу на российском уровне, спортсмены приняли участие в XI Международном турнире по рукопашному бою «Русский Богатырь», также проходившем в Москве. В нелегкой схватке с чемпионом Европы Илья Долгов завоевал серебро.

Сегодня с победой спортсменов поздравил генеральный директор ОАО «Оренбургоблгаз», вице-президент Национальной Федерации боевых искусств на территории Оренбургской области Дмитрий Бородин. Руководитель ОАО «Оренбургоблгаз» оказывает постоянную поддержку клубу и готов продолжить помогать спортсменам в достижении новых побед.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий