Благодарность за поддержку и содействие в организации и проведении в областном центре еженедельных субботних сельскохозяйственных ярмарок

Руководители крупнейших сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Оренбурга и прилегающих районов обратились к губернатору области Алексею Чернышеву с письмом, в котором выражают искреннюю благодарность органам власти за поддержку и содействие в организации и проведении в областном центре еженедельных субботних сельскохозяйственных ярмарок.

- Мы очень довольны тем, что усилиями органов власти с оренбургских рынков исчезли перекупщики. Хозяйствам и частным подворьям гораздо выгоднее реализовывать мясо и овощи самостоятельно. Не случайно постоянными участниками ярмарок стали хозяйства г.Оренбурга, Оренбургского, Беляевского, Переволоцкого, Октябрьского, Шарлыкского, Соль-Илецкого, Саракташского и ряда других районов, — говорится в письме.

Авторы письма считают, что усилия по поддержке местного сельхозтоваропроизводства являются важной лептой в реализацию приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и укрепление продовольственной безопасности города Оренбурга и Оренбургской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также