Поздравление с Днём пограничника

От имени руководства, сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области и себя лично поздравляю всех оренбуржцев-пограничников, кто в различные годы служил на границе с профессиональным праздником — Днём пограничника!

Для каждого из нас день 28 мая — это светлая и памятная дата в славной летописи пограничных войск, её традициях и истории, это дань памяти тем, кто стоял на страже рубежей Отечества — боролся с басмачеством в первые годы существования молодого советского государства, принял первый удар фашистских оккупантов 22 июня 1941года, прошел войну в Афганистане, с достоинством и честью, выполнив интернациональный долг, участвовал в контртеррористических операциях по наведению конституционного порядка на Северном Кавказе.

Граница России всегда будет священна и неприкосновенна, ведь на страже покоя и безопасности Отчизны стоят профессионалы, чья жизнь связана со службой в пограничных войсках, граница для них — это жизнь и судьба. Ежедневные задержания на российско-казахстанском участке государственной границы нарушителей, наркотических средств, оружия, боеприпасов, контрабандных товаров и грузов яркое тому подтверждение.

В этот праздничный и знаменательный для всех воинов в зелёных фуражках день, желаем вам, тем, кто служит и служил в пограничных войсках, ветеранам Пограничной службы, членам семей пограничников крепкого здоровья, оптимизма, успехов в службе, счастья и благополучия!

С праздником дорогие друзья, с Днём пограничника!



С уважением,
Начальник Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области генерал-майор Р.А.Даербаев

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий