Организация работы по проведению конкурсов на размещение заказов на поставку материальных ценностей, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд

16-18 мая в УДЦ ТПП Оренбургской области состоялся открытый информационно-консультационный семинар «Организация работы по проведению конкурсов на размещение заказов на поставку материальных ценностей, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Выбор темы семинара обусловлен появлением больших изменений в правилах и порядке реализации закона 94-ФЗ от 25.04.2007года.

В проведении семинара принимали участие квалифицированные специалисты-практики, представители ряда министерств и ведомств правительства области: Т.В. Терскова — начальник управления казначейского исполнения бюджета министерства финансов, Я.И. Моисеев — ведущий специалист Министерства экономического развития и торговли, И.М. Воробьева — ведущий специалист УФАС по Оренбургской области, Г.В. Козуб — ведущий специалист ГУП Оренбургоблпродконтракт», О.М. Залавская — доцент, к.ю.н. Оренбургского филиала МГЮА и А.А. Котельникова — специалист — практик.

По отзывам участников семинара, такие занятия весьма полезны и своевременны, как для заказчиков, так и для поставщиков товаров и услуг. Очередной семинар по этой теме состоится 20-22 июня.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также