В Бузулуке состоялось открытое первенство ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР по волейболу

В состязаниях приняли участие не только команды, представляющие все нефтедобывающие управления, но и представители сервисных предприятий.первенство состоялось 19 мая.

По словам инструктора по спорту НГДУ «Бузулукнефть» ТНК-ВР Олега Шеметова, идея открытого чемпионата возникла в преддверии фестиваля рабочего спорта оренбургских предприятий ТНК-ВР, чтобы дать возможность спортсменам подготовиться к большим соревнованиям.

Первое место завоевала команда НГДУ «Бузулукнефть» ТНК-ВР, второе заняли волейболисты Зайкинского ГПП, на третьем — НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР.

Председатель профкома ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР Владимир Яковлев сказал, что спортивные мероприятия способствуют сплочению коллектива нефтяников, укреплению здоровья и повышению корпоративной культуры, поэтому профсоюзный комитет при поддержке администраций предприятий проводит такие спортивные соревнования. Когда люди общаются не только в рабочее время, но и вместе активно отдыхают, это позитивно сказывается на производственных результатах.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий