В ДКиС «Газовик» состоится специализированная выставка «Спорт, отдых, туризм»

24 — 26 мая 2007 года в Оренбурге в ДКиС «Газовик» состоится специализированная выставка «Спорт, отдых, туризм», организаторами которой являются правительство Оренбургской области, Департамент по физической культуре, спорту и туризму Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

Выставка, где будут представлены компании, предоставляющие населению целый спектр услуг, в Оренбурге будет проводиться впервые. Сейчас тема здорового образа жизни и здорового отдыха интересует очень многих жителей нашего города, причем интересует и в личном плане, и в деловом.

Выставка «Спорт. Отдых. Туризм», в первую очередь, возможность представить общественности отчет о работе, ведущейся в регионе, отличная презентация сферы услуг населению, интересующемуся спортом, развитием спортивной отрасли Оренбуржья, здоровым образом жизни. Во-вторых, выставка — это отличная возможность рассказать о внутреннем туризме тем, кто стремится хорошо отдохнуть, не выезжая далеко за пределы области, о его перспективах его развития и потенциале.

В программе выставки спортивно-развлекательное шоу, которое наверняка удивит и порадует всех посетителей!

24 мая в 12-00 состоится зональное совещание с руководителями муниципальных образований и директорами строительных сооружений по вопросам строительства и эксплуатации спортивных сооружений.

В 14-00 — презентация книги «Оренбуржье спортивное». Также в 14-00 начнется круглый стол «Перспективы создания туристского кластера в Оренбургской области».

25 мая в 14-00 для всех посетителей состоится розыгрыш путевок, предоставленных фирмами Оренбургской области (НУДО ДЮСШ «Долина», «Лидия-тур», «Союз-тур», гостиница «Зорянка» и др.).

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге: (3532) 996939, 996940.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий