83 оренбуржца вошли во II том энциклопедии «Инженеры Урала»

II том энциклопедии «Инженеры Урала» выпущен в издательстве «Уральский рабочий» (г. Екатеринбург) по инициативе Уральского отделения Российской инженерной академии. В книге представлены творческие биографии ещё 83 оренбургских инженеров и специалистов, работавших и работающих на предприятиях Оренбургской области, обеспечивших развитие инженерного дела на Урале за 300-летнюю историю промышленности Урала.

В формировании этого уникального издания активное участие принимало министерство промышленной политики и инноваций области. Совместно с Оренбургским областным союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) ведется работа по сбору материалов для выпуска III тома энциклопедии.

Жители Ташлинского района получили 15 квартир

В ходе реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье» на территории Ташлинского района с начала года сдано в эксплуатацию 15 квартир общей площадью 1490 квадратных метров.

На получение ипотечных жилищных кредитов подали заявление 8 семей. По направлению «Повышение доступности жилья» программы «Социальное развитие села до 2010 года» подготовлены и сданы документы на обеспечение жильем 12 молодых семей. Заключено 8 договоров по программе «Сельский дом».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий