Нефтяники ТНК-ВР в Оренбуржье торжественно отметили День Победы

Компания ТНК-ВР в Оренбургском регионе реализовала широкую программу празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Во всех нефтяных районах Оренбуржья, в том числе в центрах добычи нефти — Бузулуке, Бугуруслане и Сорочинске, прошли чествования ветеранов войны и тружеников тыла. Для них были организованы торжественные встречи, чаепития и праздничные концерты. Одним из подарков ТНК-ВР в честь Дня Победы не только ветеранам, но и всем жителям г. Бузулука стал концерт Валерия Сюткина на стадионе «Нефтяник», завершившийся многоцветьем праздничного салютом.

Ветеранов и всех жителей Оренбургской области поздравили вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский и генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР Александр Берман. Они поблагодарили победителей за мирное небо над головой и пожелали здоровья и счастья.

Компанией направлены значительные средства на оказание материальной помощи ветеранам, а также реставрацию памятников и мемориалов.

Нефтяники приняли участие в общегородских шествиях и возложениях цветов к обелискам павшим. А в Бугуруслане был открыт мемориал трудовой и воинской славы.

В праздничные дни при поддержке оренбургских предприятий ТНК-ВР были проведены мероприятия патриотической направленности среди молодежи: «День призывника», спортивные соревнования и совместные акции для школьников и ветеранов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий