Очередное заседание Гильдии рестораторов при Торгово-промышленной палате Оренбургской области

Заседание началось с поздравлений: коллеги-рестораторы поздравили Елену Ямщикову — руководителя ООО «Релакс», более известного многим оренбуржцам как популярный ресторан «Инконтро», с вступлением фирмы в Палату.

Затем рестораторов Гильдии поприветствовал и пожелал удачи и успехов в развитии бизнеса Алексей Широбоков, председатель Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга.

В рамках заседания прошел «круглый стол» «Проблемы и перспективы развития системы общественного питания», на котором рестораторы задавали практические вопросы приглашенным гостям — А.А. Широбокову, Вячеславу Цыганкову — заместителю главного государственного ветеринарного инспектора ГУ «Оренбургское городское управление ветеринарии» и Наталье Пономаренко, начальнику отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области. Были рассмотрены конкретные ситуации, связанные с оформлением летних веранд при ресторанах, проблемы несогласованности действий городского управления ветеринарии с федеральными органами и другие.

В рамках заседания состоялась презентация фирмы «Имидж-центр» с предложением к рестораторам обучать официантов, барменов, администраторов. Участники Гильдии живо отреагировали на выступление руководителя фирмы и договорились о совместной разработке тематики обучающих программ и тренингов.

Также обсуждались возможные темы обсуждения на следующем заседании, которое намечено на конец мая.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также