Кувандыкский центр «Долина» награжден дипломом «За вклад в развитие горнолыжной индустрии»

Об этом сегодня на рабочем совещании с представителями индустрии туризма сообщил начальник управления по туризму и экспертизе собственных проектов министерства информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области Олег Четвериков. Он вручил директору «Русской горнолыжной школы Кувандыка» Андрею Чеботареву, в чьем ведении находится горнолыжный центр, памятный диплом. В свою очередь тот напомнил, что информация о рекреационных возможностях кувандыкского горнолыжного курорта была представлена в рамках экспозиции «Горнолыжные центры Урала» на III Международном Конгрессе Горнолыжной индустрии — 2007, проходившем 26 — 27 апреля в Москве.

Собравшиеся обсудили вопросы подготовки к участию в выставке «Спорт. Отдых, Туризм», которая состоится в Оренбурге 24 — 26 мая, и ознакомились с макетом логотипа Ассоциации предприятий индустрии туризма Оренбуржья.

Олег Четвериков проинформировал участников совещания о запуске туристского Интернет-портала Оренбургской области, на котором в единой базе будет сконцентрирована информация о туристической сфере региона и сопутствующих ей отраслях. По его мнению, появление подобного Интернет-ресурса станет важным этапом в развитии индустрии отдыха. Он порекомендовал предприятиям активно размещать на нем рекламу и информацию о своей деятельности. Ознакомиться с рабочей версией портала можно по адресу orentur.ru.

Мероприятие собрало представителей 25 предприятий — гостиниц, турфирм, санаториев-профилакториев и др. Интерес к развитию туриндустрии Оренбуржья проявили и областные парламентарии. В зале присутствовал заместитель председателя комитета по вопросам экономического развития промышленно-хозяйственного комплекса и предпринимательства Законодательного Собрания Оренбургской области Юрий Дружинин
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий