Победительницей патриотического конкурса «ЖИЗНЬ за ПОБЕДУ!» в Оренбурге стала 71-летняя Вера Рамненок

Пенсионерка одна из первых пришла в загаданное место с гвоздикой в руках и, как и ее соперники, правильно ответила на вопрос о ВОВ сотрудников редакции газеты. Чтобы выявить единственного победителя акции, всем собравшимся в полдень 10-тью участникам было предложено проведение лотереи. Листок с именем счастливчика вытянул 10-летний мальчик на глазах у присутствующих, долгожданная фляжка с запиской внутри досталась Вере Естафьевне.

- О конкурсе я узнала вчера из газеты и еще слышала по радио, — с радостью говорит пенсионерка. — Место, зашифрованное в стихотворении, сразу узнала, и решила принять участие в акции и заодно прогуляться по известному в нашем городе парку «Салют, Победа!». Честно говоря, что именно я стану обладательницей телевизора, и смогу побороться за выигрыш в 100 тысяч рублей я не верила. Тем более что у меня было немало соперников. Спасибо огромное сотрудникам газеты за такой интересный конкурс. Это отличный подарок ко Дню Победы.

В редакции победительница получила телевизор и ответила на вопросы для участия в федеральном конкурсе на розыгрыш главного приза — 100 тысяч рублей.

Остальные участники лотереи получили от редакции утешительные призы.

- День победы самый важный праздник в моей жизни, — поделилась с сотрудниками победительница. — Я ребенок войны. Когда она началась, мне было всего шесть лет, но я прекрасно помню это страшное время. У мамы нас было девять детей и четверо моих братьев прошли фронт — двое погибли, а двое благополучно вернулись домой. Сейчас из всей нашей многодетной семьи в живых осталась только я и мой младший брат. И мы чтим праздник Победы, каждый год в обязательном порядке ходим на торжественный парад, вспоминая наших братьев и всех участников войны…
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также