25 мая в Оренбурге состоится областная стоматологическая конференция

24 — 26 мая 2007 года в Оренбурге состоится специализированная выставка «Медицина, красота и здоровье», организаторами которой являются правительство Оренбургской области, министерство здравоохранения Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

В 2007 году у выставки появился новый раздел «красота», сейчас эта тема интересует очень многих жителей нашего города, причем интересует и в личном плане, и в деловом. На сегодняшний день в регионе работает много организаций, предлагающих населению услуги по «наведению красоты», а для этого нужны и современное оборудование, и безопасные препараты, и профессиональные специалисты. Выставка — это возможность получить ответы на все интересующие вопросы. В программе выставки несколько специализированных конференций для практикующих врачей:

25 мая 10.00 — 15.00 — Областная стоматологическая конференция: «Профилактика и лечение основных стоматологических заболеваний»

Организаторы: Министерство здравоохранения Оренбургской области, Стоматологическая ассоциация Оренбургской области, Оренбургская государственная медицинская академия (Место проведения: конференц-зал Оренбургской областной филармонии, ул. Жукова, 34)

25 мая 12.00 — 13.00 — Конференция по пульмонологии «Небулайзерная кислородная терапия острых и хронических заболеваний дыхательных путей. Оснащение медучреждений и санаториев современной медицинской техникой»

Организатор: ООО «Интер-Этон» г.Москва, ООО «Нейрософт» г.Иваново (Место проведения: конференц-зал ДКиС «Газовик»)

Эта выставка традиционно представляет интерес для работников сферы здравоохранения как прекрасная возможность для ознакомления с новейшими достижениями в данной области и, в конечном итоге, оснащения этим высококачественным оборудованием больниц, а также налаживание новых межрегиональных связей между производителями медицинской продукции и медицинскими учреждениями, организациями и фирмами города и области.

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге: (3532) 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий