Оренбургская «Надежда» на своей площадке принимала подмосковное «Динамо»

29 апреля в СК «Олимпийский» состоялся решающий третий матч серии плей-офф Чемпионата России. Оренбургская «Надежда» на своей площадке принимала подмосковное «Динамо». В этом матче подмосковные игроки надеялись на победу, но их надеждам не суждено было осуществиться. «Надежда» жаждала реванша, за поражения в Люберцах 69:78. Начало игры показало, команда «Динамо» была настроена серьезно. Первая половина игры осталась за динамовскими баскетболистками. В третьей и четвертой четверти, при оглушительной поддержке зала, наша команда, словно на крыльях помчалась вперед. В отчаянной борьбе наши игроки бились за каждый мяч, и это отразилось на итоговом результате по окончании матча 71:66. В нашей команде практически все сыграли ровно, и каждый внес свою лепту в победу над очень непростым и упорным соперником. Больше всех очков в матче (17) набрала Елена Берсенева. 14 очков записала в свой актив Элен Шакирова. У гостей отличились Елена Данилочкина -16 очков и Чейсити Мелвин – 15.

Теперь нашему клубу предстоит еще одна непростая борьба за 5-е место с амбициозной командой из Курска и вновь «Динамо». Первый матч пройдет в СК «Олимпийский» 2 мая и начнется в 19:00.