«Оренбургоблгаз» отмечен дипломом II степени за звание «Лучшее предприятие газового хозяйства России»

Предприятие ОАО «Оренбургоблгаз» отмечено дипломом II степени в российском смотре-конкурсе за звание «Лучшее предприятие газового хозяйства России» по итогам 2006 года.

В конкурсе, проведенном комиссией ОАО «Росгазификация», приняли участие республиканские, краевые, областные, городские предприятия газового хозяйства. Общее число участников составило 51 газовое хозяйство с географией от Тувы до Белгорода.

По данным «Росгазификации» в 2006 году предприятия газового хозяйства реализовали потребителям Российской Федерации 290 млрд. куб. метров природного и 1500 тыс. тонн сжиженного газа. Введено в эксплуатацию 21 тыс. километров распределительных газовых сетей и газифицировано 550 тыс. квартир, в том числе в сельской местности 16, 3 тыс. километров и 260 тыс. квартир.

В Оренбуржье в 2006 году за счет различных источников финансирования (ОАО «Газпром», ОАО «Оренбургоблгаз», Областной программе) построено 790 километров межпоселковых газопроводов, подключено к природному газу 4 180 квартир, переведено с сжиженного на сетевой — 6 920 квартир.

Руководство ОАО «Росгазификация» поблагодарило генерального директора ОАО «Оренбургоблгаз» Дмитрия Бородина за хорошую работу и выразило надежду, что и другие газовые хозяйства Российской Федерации добьются устойчивых показателей производственной и экономической деятельности.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий