Бугуруслан готовится к празднованию 70-летия оренбургской нефти

Разработан план организационных и культурно-массовых мероприятий по подготовке и проведению празднования юбилея: пройдут праздничные концерты для ветеранов-нефтяников и жителей города, встречи с ветеранами нефтяной отрасли «Профессия — гордость моя», а также фестивали, конкурсы, выставки, спортивные соревнования. Кроме того, при поддержке нефтяников намечена большая программа по озеленению и обустройству Бугуруслана.

О предстоящем юбилее сегодня(26) шел разговор в администрации Бугуруслана на встрече руководителей города и района с вице-президентом ТНК-ВР, директором филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимиром Грабовским. Был обсужден весь спектр вопросов, связанных с подготовкой и проведением юбилейных мероприятий, основные из которых намечены на июль текущего года.

Отвечая на вопросы журналистов, Владимир Грабовский сказал, что Бугуруслан является родиной нефти Оренбуржья, поэтому главные праздничные события пройдут именно здесь. А чтобы юбилей был отмечен достойно, необходимо и подготовиться к нему соответственно.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий