Мошенничеству в страховании — надежный заслон

3 мая комитет по страховой деятельности при Торгово-промышленной палате Оренбургской области проводит расширенное заседание «круглого стола» «Город без мошенничества».

С сообщением о создании и формировании единой базы данных по противодействию страховому мошенничеству выступит и откроет заседание Елена Сафина, председатель комитета, директор Оренбургского филиала ЗАО «Страховая группа «УралСиб».

Основные итоги развития регионального страхового рынка в 2006 году осветит в своем докладе Александр Малышев, директор Оренбургского филиала ОАО «Военно- страховая компания».

Участники «круглого стола» ознакомятся с официальной информацией УВД по Оренбургской области о состоянии работы по предотвращению и раскрытию преступлений в страховой сфере, а также обсудят вопросы организации взаимодействия с правоохранительными органами на территории Оренбургской области по предотвращению преступлений в страховой сфере.

К участию в работе «круглого стола» приглашены: руководители страховых компаний, руководители подразделений урегулирования убытков и служб безопасности страховых компаний; представители Оренбургского союза автостраховщиков; представители правоохранительных органов.

Проведение «круглого стола» планируется в «закрытом» режиме, без участия представителей СМИ.

Дата проведения мероприятия — 3 мая, начало заседания в 14-30

Адрес проведения заседания: г. Оренбург, ул. Советская, 52, офис филиала «Росгосстрах-Поволжье».

Дополнительная информация, справки по участию в заседании — у ответственного секретаря комитета Ольги Алексеевны Исковской, тел. (3532) 77-73-96.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также