«Газовик» проиграл самарскому «Юниту»

Состоялись матчи первого тура Чемпионата России среди команд Второй Лиги зоны Урал-Поволжье. Наша команда «Газовик» (Оренбург) встречалась в Самаре с местным «Юнитом». Матч начался с минуты молчания в память о первом президенте России Б. Н. Ельцине. В первом тайме обе команды много комбинировали, но до опасных моментов дело не доходило, и в основном игра сводилась к вязкой борьбе в центре поля. Во втором тайме футбол стал более открытый, но преуспели больше хозяева. На 61 минуте игрок «Юнита» Макарычев пробил в ближний угол ворот нашего вратаря Епифанова, а под занавес матча Чебураев оказался расторопней всех в нашей штрафной 2:0 победа ФК «Юнит»

«Юнит» — «Газовик» 2:0 (0:0)

«Газовик»: Епифанов, Шогенов (К), Дегтярев (Чурилин, 52), Павлов, Сурков (Осипов, 86), Симонов (Сайфулин, 66), Зимулька, Грошев, Шерстнев (Чуркин, 46), Сергеев, Лусикян (Мыльников, 46)

Голы: Макарычев (Ю) — 61, Чебураев (Ю) — 88.

25.04.2007. Стадион "Волга", Самара 1700 зрителей.