На ярмарке Оренбургская область будет представлена официальной делегацией

V Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов «Российским инновациям — российский капитал» пройдет в г. Пермь с 25 по 26 апреля.

Ярмарка проводится ежегодно с 2003 года при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

За эти четыре года Ярмарка стала признанной не только в России, но и за рубежом. Сегодня это постоянно действующая площадка соединения инвестиционного спроса с предложением в инновационной сфере экономики, место прямых деловых контактов между инноваторами и бизнес-ангелами — неформальными инвесторами инновационных проектов.

В мероприятии 2007 года примут участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

Оренбургская область будет представлена официальной делегацией под руководством заместителя министра промышленной политики и инноваций Владимира Нагорнова и 8 инновационными разработками в 4 секциях: «Социальная инноватика» «Инновации для приоритетных национальных проектов» «Здравоохранение» «Химия, нефтехимия и новые материалы».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий