Сначала привел себя в порядок, а потом приведи в порядок свою планету (Маленький Принц)

Обращение руководителей Южного и Северного округов города Оренбурга

Ю. Н. Акимова и А. В. Вадина

Дорогие оренбуржцы!

14 апреля в Оренбурге в рамках городского месячника благоустройства и озеленения прошли окружные субботники. Участие в них приняли предприятия и организации всех форм собственности, учащиеся школ и вузов. К работе по благоустройству в городе в этот день было привлечено около 300 единиц техники.

Согласно распоряжению главы Оренбурга Ю. Н. Мищерякова, до конца апреля в областном центре пройдут еще два субботника. 21 апреля состоится общегородской субботник, а 28 апреля все городские и окружные службы ЖКХ и благоустройства завершат последние работы по обновлению города и украсят Оренбург к майским праздникам.

От имени администраций Южного и Северного округов Оренбурга мы обращаемся ко всем жителям нашего города с просьбой не остаться в стороне от общего дела. Преобразить город — в наших силах, ведь каждый может навести порядок в своем дворе, на своей улице, собрать мусор у подъезда, посадить дерево. Надеемся, что 21 апреля горожане на деле докажут любовь к родному Оренбургу, а областной центр встретит майские праздники чистым, уютным и обновленным!



Руководитель Южного округа Ю. Н. Акимов.

Руководитель Северного округа А. В. Вадин.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также