Сегодня состоялась пресс-конференция первой Глобальной недели безопасности дорожного движения

На территории Оренбургской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека погибло, и 9 получили травмы.

17.04.07 в 15.30 на 10 км. автодороги Александровка-Юзеево водитель а/м ВАЗ-21013, находясь в состоянии алкогольного опьянения допустил выезд на полосу встречного движения и лобовое столкновение с а/м ВАЗ-2115. В результате ДТП пассажир 1976г.р., от полученных травм скончался на месте, пассажир 1962г.р., с переломами левой голени и правого голеностопного сустава госпитализирован в Александровскую ЦРБ. Водитель, а/м ВАЗ-2115 с переломом тазобедренного сустава и ребер справа госпитализирован в Александровскую ЦРБ. Пассажиры а/м ВАЗ-2115, женщина 1928г.р, и женщина 1947г.р., от полученных травм скончались на месте, пассажирка 1952г.р., с переломом тазобедренного сустава госпитализирована в Александровскую ЦРБ.

17.04.07 в 19.10 в г. Оренбурге на перекрестке ул. Загородное шоссе-ул. Тихая водитель, а/м Хонда допустил наезд на сотрудника полка ДПС который выполнял регулировочно-распорядительные действия по обеспечению БДД. В результате ДТП сотрудник полка ДПС с сотрясением головного мозга, ушибами мягких тканей головы, ушибом правого бедра. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

По Оренбургу было выявлено 1301 нарушение ПДД, из них 259 нарушений пешеходами, управление без в/у 34, управление в н/с 31, превышение скорости 309.

Сегодня в 12.00 состоялась пресс- конференция Начальника управления ГИБДД о первой Глобальной недели безопасности дорожного движения, посвященной молодым участникам дорожного движения. Инициатором данного мероприятия является ООН.

Водители! Соблюдайте скоростной режим, так как нарушение донного требования правил влечет за собой тяжелые последствия не только для Вас, но и для других участников дорожного движения.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также