В Бузулукском и в восточных районах области затоплены низководные мосты

По состоянию на 1 апреля в дорожном хозяйстве области освоено 630,5 млн. рублей, из них на содержание автодорог и обеспечение безо.пасности дорожного движения направлено 374,9 млн. рублей.

В настоящее время в Бузулукском и в восточных районах области затоплены низководные мосты, сняты перильные ог.раждения и колесоотбойные брусья.

Продолжается строительство автодороги Оренбург — Орск на уча.стке обхода г. Орска с мостом через реку Урал согласно графику. Произведены буровзрывные работы, продолжается возведение земляного полотна. Объем выполненных земляных работ с начала строительства со.ставил 995 тыс.куб.м. С начала года на строительстве освоено 200 млн. рублей.

Выполнялись капитальный ремонт мостового перехода через ре.ку Джарлы на автодороге Адамовка — граница Республики Казахстан (подрядчик ООО «Автомост») и ремонт путепровода через железную дорогу на автодороге Чебеньки — Троицкое (подрядчик ООО «Мост»).

ГУ «ГУДХОО» была проделана большая работа по подготовке и подписанию Соглашения между Федеральным дорожным агентством и Правительством Орен.бургской области о выделении субсидий из федерального бюджета на строительст.во автомобильной дороги Оренбург — Орск на участке обхода г. Орска. Размер суб.сидий составил 103960 тыс. рублей.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также