Объявлен смотр-конкурс «Лучшая АЗС Оренбуржья — 2007»

Конкурс пройдет в июне 2007 года в г. Оренбурге.

Постановлением Правительства области создана областная конкурсная комиссия по подведению итогов смотра-конкурса во главе с заместителем министра — начальником управления потребительского рынка и координации государственных закупок министерства экономического развития и торговли области Игорем Ереминым.

Главам муниципальных образований городских округов и муници.пальных районов области рекомендовано провести территориальный смотр-конкурс и ре.зультаты представить в областную конкурсную комиссию до 28 мая текущего года.

Владельцам АЗС всех форм собственности рекомендовано провести необходимую работу в коллективах по подготовке к смотру-конкурсу, определить меры по.ощрения лучших бригад, работников, принявших активное участие в подготов.ке к участию.

Смотр-конкурс организуется и проводится министерством экономи.ческого развития и торговли Оренбургской области.

Оценка представленных на конкурс АЗС материалов осуществляется в два этапа: территориальными конкурсными комиссиями — на первом этапе, областной конкурсной комиссией — на втором этапе. Подведение итогов и награждение участников смотра-конкурса осуществляется областной кон.курсной комиссией.

Основными целями проведения смотра-конкурса являются: распространение и пропаганда опыта работы лучших АЗС — участни.ков смотра-конкурса на территории Оренбургской области; повышение внимания к экологической обстановке; совершенствование материально-технической базы АЗС; улучшение качества обслуживания населения и снижение количества нарушений; внедрение новых форм и методов организации сервисных услуг, соот.ветствующих европейскому уровню; повышение безопасности условий работы обслуживающего персонала и эксплуатации АЗС; улучшение санитарных условий содержания АЗС.

Контроль за исполнением постановления возложен на исполняющего обязанности министра экономического развития и торговли области Александра Мелихова.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий