"Счастливый рейс" школьников из поселка Павловка

Команда из десяти ребят средней школы поселка газовиков Павловка Оренбургского района вернулась со съемок программы "Счастливый рейс" телекомпании "НТВ-Плюс".

Спортивно-развлекательная игра, которую ведет популярный шоу-мэн Николай Фоменко, проходит в рамках общероссийской программы "Газпром" — детям" и при поддержке Фонда спортивных программ "Новое поколение". Программа выходит в эфир каждое воскресное утро по телеканалу НТВ.

Школьники поселка Павловка одержали победу над соперниками из Омска и привезли с собой памятный кубок, множество подарков и массу впечатлений. Все расходы по организации поездки в Москву, проживанию детей и сопровождающих их педагогов, а также по проведению экскурсий взяло на себя ОАО "Газпром".

В скором времени ребята отправятся в путешествие по городам "Золотого кольца" России по путевке, подаренной "Газпромом". Но еще раньше им предстоит вновь пережить минуты волнения и азарта, но на сей раз перед экраном телевизора. Трансляция программы с участием оренбургских ребят запланирована на конец апреля.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий