Гильдию рестораторов волнует вопрос формирования кадастровой стоимости земли

29 марта в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Оренбургской области состоялось очередное заседание Гильдии рестораторов.

Одним из первых вопросов, запланированных на заседание, было выступление специалиста Управления Роснедвижимости Светланы Леденевой по волнующему рестораторов вопросу формирования кадастровой стоимости земли. Светлана Евгеньевна рассказала о единой методике определения стоимости, кем она разрабатывалась, ответила на вопросы рестораторов.

Состоялось обсуждение программы мероприятий Гильдии. Было предложено следующее:

  • Провести в апреле-июне «круглый стол» по обсуждению острых вопросов деятельности предпринимателей, работающих в сфере общественного питания с участием приглашенных — представителей администраций округов города Оренбурга, управлений Роспотребнадзора, ветеринарной службы.

 

  • Провести в апреле-июне семинар-презентацию с представителем фирмы-производителя программ учета и автоматизации ресторанного бизнеса с демонстрацией программы.

 

  • Провести заседания по взаимодействию предпринимателей ресторанного бизнеса с представителями предприятий-поставщиков продуктов питания и алкогольной продукции, с целью проведения совместных мероприятий и выработки единой политики.


О датах следующих заседаний Гильдии рестораторов будет сообщено дополнительно.

Секретарь Гильдии Татьяна Сермягина

(3532) 77-02-28

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий