Оренбургские школьники претендуют на вознаграждение в рамках "нацпроекта" «Образование»

Оренбургские школьники — победители и призеры областного и регионального этапов Всероссийской олимпиады стали претендентами на получение в 2007 году вознаграждения в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» (поощрение инициативной и талантливой молодежи).

IV (окружной) федеральный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии Приволжского федерального округа был проведен министерством образования Оренбургской области с 25 по 30 марта в г. Оренбурге.

В олимпиаде приняли участие 86 учащихся 9,10,11-х классов из 14 регионов округа. 39 из них были награждены дипломами I, II и III степеней.

Ученик 10 класса оренбургского лицея-интерната для одаренных детей из малых городов и отдаленных районов области Данил Зарезин стал дипломантом олимпиады II степени.

Окружные этапы олимпиад по ряду предметов прошли в других городах Приволжского округа. Ребята из Оренбуржья добились в них значительных результатов. Все победители зонального (окружного) этапа Всероссийских олимпиад школьников примут участие в V заключительном этапе Всероссийской олимпиады.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий