В апреле оренбургская «Жизнь за всю неделю» выйдет с местными новостями

Теперь в каждом из 60 городов России, где издается газета, будет выходить свежий номер не только с федеральными новостями, но и с местными. В том числе, и в оренбургском выпуске популярного издания появятся полосы с местными материалами.

По мнению Арама Габрелянова, назначенного с 1 апреля редакционным директором компании «Ньюс медиа», такие изменения «назрели давно, ведь наши читатели в регионах хотят получать информацию, как о событиях общероссийского значения, так и о том, что происходит в городе, где они живут…». Планируется, что в каждом номере еженедельника «Жизнь за всю неделю» будет несколько полос местных новостей.

Для координации процесса и сохранения общей политики издания, будет расширен региональный отдел московской редакции газеты «Жизнь».

Руководство компании «Ньюс медиа» считает, что изменения контента в сторону усиления региональной составляющей, повлечет за собой дальнейшее увеличение тиражей и повысит интерес рекламодателей к изданию.

На сегодняшний день оренбургская редакция газеты «Жизнь за всю неделю» полностью укомплектована необходимым оборудованием и журналистами. До этого момента региональная редакция работала в режиме корпункта и передавала информацию в головной офис в Москве.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также