Оренбургская команда по настольному теннису — чемпион России 2007 года среди юниоров

В г. Чебоксарах проходит лично-командное первенство России по теннису среди юношей и девушек 92 г.р. и моложе. В соревнованиях принимают участие 16 сильнейших коллективов, прошедших зональные соревнования.

Оренбургская область полностью представлена спортсменами сорочинской специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва по настольному теннису, тренирующимися при поддержке ТНК-ВР. Команда провела 5 встреч и все выиграла. В борьбе за 1-2 место победила московскую команду со счетом 4:1 и в общекомандном зачете заняла 1 место.