После профсоюзного собрания — русская песня

Необычно завершился на днях пленум областной организации профсоюза машиностроителей РФ. В официальной части рассматривались вопросы «Об организации работы первичных профсоюзных организаций по выполнению требований Устава профсоюза машиностроителей РФ, «О работе с молодежью», «О смене профбюджета на 2007 год».

Собравшиеся отметили ряд положительных фактов в работе первичных профорганизаций и в целом по областной организации. Пленум принял постановление, направленное на выполнение принятых решений последнего съезда ФНПР, пленумов ЦК, обкома. Утвердил смету профбюджета обкома на 2007 год.

После официальной части для участников мероприятия выступил ансамбль народной песни «Долинушка» из ОАО «Долина» г. Кувандык Оренбургской области. Программа называлась «А песня русская жива». В зале учебно-методического центра профсоюзов не осталось равнодушных к народным напевам.

Председатель обкома профсоюза машиностроителей Клавдия Дмитриевна Осипович в беседе с нашим корреспондентом заметила:

- Выражаем благодарность коллективу ансамбля народной песни «Долинушка» за прекрасный концерт. Успехов вам и процветания, и пусть чаще звучат песни, радуя всех.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий