3-го тур Всероссийской Олимпиады по английскому языку для студентов неязыковых вузов, получающих экономическую специальность

Оренбургский государственный институт менеджмента в соответствии с планом Министерства образования России проводит 3-го тур Всероссийской Олимпиады по английскому языку для студентов неязыковых вузов, получающих экономическую специальность.

Олимпиада проводится в целях повышения качества подготовки будущих специалистов в области профессионального иностранного языка, создания необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей, формирования кадрового потенциала для административной, производственной и предпринимательской деятельности

Регистрация участников и открытие олимпиады состоится 29 марта, 2007 в 9.00-10.00 местного времени в здании 2-го корпуса Оренбургского Государственного Института Менеджмента по адресу: Россия, г. Оренбург, ул. Просторная 14/2.

Форма проведения: очная в форме тестов.

Участниками олимпиады станут студенты оренбургских и российских вузов, в том числе из Самары, Красноярска, Омска, Йошкар-Олы, Владимира, Улан-Удэ, Москвы.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий