Вчера в Бузулуке начался двухдневный семинар-совещание по теме «Формы и методы работы служб безопасности по выявлению и предотвращению хищений нефти в процессе ее добычи, подготовки и учета»

В совещании приняли участие сотрудники служб безопасности ТНК-ВР из Оренбурга, Нижневартовска, Нягани, Тюмени, Новосибирска и Иркутска.

Начиная с 2004 года, подобные семинары-совещания регулярно проводились в Курске, Саратове, Орске, в Мордовии и в Удмуртии. Сегодня пришла очередь оренбуржцев принимать у себя коллег из других регионов. Причем, особенностью этого мероприятий стал выезд на конкретные производственные объекты, чтобы закрепить полученные знания на практике.

По словам заместителя директора информационно-аналитического департамента Блока безопасности ТНК-ВР Ивана Попова, «в 2004 году руководством Блока безопасности было принято решение придать этому направлению приоритетное значение. Оренбургская область всегда считалась лидером в области обеспечения безопасности. Главное, что есть понимание ситуации, четкий алгоритм действий, поэтому, уверен, со временем проблему удастся полностью решить».

Представитель управления внутреннего аудита ТНК-ВР Сергей Хутарев рассказал, что «с 2004 года практикуется такая форма обучения, как проведение учебно-практических семинаров. С удовлетворением могу констатировать, что за это время возрос профессиональный уровень, как сотрудников служб безопасности, так и аудиторов, повысился контроль за процессом движения нефти, начиная от скважины и заканчивая заливкой в автомобильные баки на автозаправочных станциях».
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также